Содействие конкуренции

В Саратовской области внедрят стандарты развития конкуренции

Радаев вошел в топ - 10 глав регионов по развитию конкуренции

Саратовская область 15-я по развитию конкуренции в РФ

Саратовская область 7 в рейтинге "содействия развитию конкуренции"

Постановление №104 от 27.04.2016г "О внедрении успешных практик в Федоровском муниципальном районе, включенных в Атлас муниципальных практик"

Постановление №60 от 27.02.2017г "О внесении изменений в постановление от

27 апреля 2016 года № 104 «О внедрении успешных практик в Федоровском муниципальном районе, включенных в Атлас муниципальных практик»

Постановление №59 от 27.02.2017г "Об утверждении Положения о рабочей группе по содействию развитию конкуренции на территории Федоровского муниципального района"

О формировании ежегодного рейтинга органов местного самоуправления  муниципальных образований Саратовской области в части их деятельност и по содействию конкуренции

Оценка населением информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг саратовской области