Единая Россия

в октябре 2017 года

Прием граждан депутатами Саратовской областной Думы

Прием граждан депутатами представительного органа (а так же секретарем местного политсовета), тематические приемы в приемной МОП

03.10.2017 г.

Сорокина А.Е., заместитель директора ГАУ СО ЦСЗН Федоровского района

04.10.2017 г.

Гевлич Е.Б., специалист ОП ТП УФМС России по саратовской области в Федоровском районе

10.10.2017 г.

Акимов А.И., председатель Муниципального Собрания Федоровского МР, глава Морцевского МО

12.10.2017 г.

17.10.2017 г.

Сорокина Е.А.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Долинского МО

19.10.2017 г.

Мирзеханов Б.С., депутат Муниципального Собрания Федоровского муниципального района, депутат Борисоглебского МО, председатель Общественного Совета Федоровского района, директор МУП «Гранит»

24.10.2017 г.

Лямин А.А., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, глава Первомайского МО

25.10.2017 г.

Костомясов А.П., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, депутат Морцевского МО

27.10.2017 г.

Кузнецов Николай Иванович, депутат Саратовской областной Думы, секретарь Федоровского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.10.2017 г.

в сентябре 2017 года

04.09.2017 г.

Кузьмин Д.В.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Семеновского МО

07.09.2017 г.

07.09.2017 г.

08.09.2017 г.

Сорокина Е.А.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Долинского МО

13.09.2017 г.

Кузьмин Д.В., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Семеновского МО

14.09.2017 г.

Федорова И.В., начальник ГУ УПФР по Саратовской области в Федоровском районе

19.09.2017 г.

Голиков Д.А.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Борисоглебского МО

20.09.2017 г.

22.09.2017 г.

Кузьмин Д.В.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Семеновского МО

25.09.2017 г.

Руднева С.В.,

депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Калужского МО

27.09.2017 г.

Маловецкий В.В.,

Начальник ТП ОП МО МВД России «Советский»

28.09.2017 г.

Борисова Е.Г.,

начальник управления образования администрации Федоровского муниципального района

в августе 2017 года

02.08.2017 г.

Бойко Ф.В., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, депутат Мокроусского МО

03.08.2017 г.

Бека В.И., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, депутат Долинского МО, Директор ГАУ СО ЦСЗН Федоровского района

08.08.2017 г.

Голиков Д.А., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Борисоглебского МО

10.08.2017 г.

Костомясов А.П., депутат Муниципального Сорания Федоровского МР, депутат Морцевкого МО

15.08.2017 г.

17.08.2017 г.

Мергенёв У.А., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Никольского МО

23.08.2017 г.

Федоров В.А., депутат Муниципального Собрания Федоровского МР, Глава Мунинского МО

25.08.2017 г.

29.08.2017 г.

Борисова Е.Г., начальник управления образования администрации Федоровского МР, заместитель секретаря Федоровского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.08.2017 г.

Федорова И.В., начальник ГУ УПФР по Саратовской области в Федоровском районе

В общественной приемной Федоровского  местного отделения партии «Единая Россия» провели прием граждан заместитель директора ГАУ СО ЦСЗН Федоровского района Александра Сорокина и руководитель общественной приемной Оксана Рыбкина.

Жителей Федоровского района волнуют разные вопросы социального обеспечения: молодых мам интересовал вопрос оформления детских пособий на детей, более старшее поколение – оформление льгот,  а так же вопросы материальной помощи.

На прием обратилась жительница поселка Мокроус с просьбой дать разъяснения о процедуре присвоения звания ветерана труда и о последующей за этим выплате.

Александра Сорокина дала разъяснения и о наличии подтвержденного трудового стажа, и о порядке присвоения звания ветерана труда Саратовской области в рамках действующего федерального закона.

По вопросу оформления детских пособий и социальной помощи дана консультация и предоставлен перечень необходимых документов для оформления.

Так же на прием обратились житель поселка Мокроус с просьбой оказать адресную материальную помощь. Руководитель общественной приемной Федоровского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Рыбкина выслушала заявительницу и предоставила перечень документов для оформления материальной помощи.