Реестры

Регистры нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Декабрь 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Ноябрь 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Октябрь 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Сентябрь 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Август 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Июль 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Июнь 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Май 2011г.

Регистр нормативных правовых и правоприменительных актов Федоровского муниципального района за Апрель 2011г.

Муниципальное Собрание Федоровского муниципального района
Реестр нормативных правовых актов, принятых муниципальным Собранием
Федоровского муниципального района в ноябре 2011  года

Реестр нормативных правовых актов, принятых муниципальным Собранием
Федоровского муниципального района в декабре 2011  года

Никольское МО

РЕГИСТР НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНЫХ АКТОВ СОВЕТА НИКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФЕДОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗА АВГУСТ 2011Г.